1. bplive24@gmail.com : admin2020 :

সোমবার, ২১ Jun ২০২১, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে নতুন ঘর পেল ৩০ পরিবার বানিয়াচংয়ে অবৈধ ড্রেজার মেশিন দিয়ে উত্তোলন হচ্ছে বালু আজমিরীগঞ্জে গরুর বাজারে জাল টাকা সহ  আটক ৩  আজমিরীগঞ্জে ৩০ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন শায়েস্তাগঞ্জে বিদ্যূৎস্পৃষ্টে  ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু শায়েস্তাগঞ্জে আরো ১৫ জন গৃহহীন পেলেন স্বপ্নের ঠিকানা নবীগঞ্জে ৫ দিন ব্যাপী ‘পৌর কর সেবা সপ্তাহ ২০২১’ শুভ উদ্বোধন  আমার হবিগঞ্জ পত্রিকা প্রকাশের অনুমতি নিতে জালিয়াতির অভিযোগ মাধবপুরে সরকারি গাছ কেটে নিলেন অনুমতি ছাড়া চুনারুঘাট সীমান্তে মাদক ব্যবসায়ীকে ধরিয়ে দেওয়ায় ৫ জন কে কুপিয়েছে চোরা – কারবারিরা
পুরান মুন্সেফীতে মোতাচ্ছিরুল ইসলামকে সংবর্ধনা

পুরান মুন্সেফীতে মোতাচ্ছিরুল ইসলামকে সংবর্ধনা

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ চেম্বার অব কর্মাসের প্রেসিডেন্ট ও হবিগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম এফবিসিসিআই’র পরিচালক নির্বাচিত হওয়ায় তাকে সংবর্ধনা প্রদান করেছে হবিগঞ্জ শহরের বৃহত্তর পুরান মুন্সেফী ও শ্যামলী এলাকাবাসী। ওই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ২ শতাধিক অস্বচ্ছল ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। গতকাল ১২ মে বুধবার বেলা ৩টার দিকে রামচরণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এই সংবর্ধনা সভা ও ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবি সমিতির সভাপতি এডঃ আবুল মনসুরের সভাপতিত্বে ও আলমগীর রেজার পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি সংবর্ধিত ব্যক্তিত্ব হবিগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও এফবিসিসিআই’র পরিচালক মোতাচ্ছিরুল ইসলাম।
বক্তব্য রাখেন, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও হবিগঞ্জ বারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডঃ রুহুল হাসান শরীফ, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা সেলিম চৌধুরী, তজম্মুল হক চৌধুরী, অনুপ কুমার দেব মনা, উত্তরণ সংসদ এর সভাপতি আহমেদ কবির আজাদ, এডঃ সুধাংশু সুত্রধর, হবিগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি এডঃ নিলান্দ্রী শেখর পুরকায়স্থ টিটু, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী মাসুদ আলী ফরহাদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডঃ নির্মল ভট্টাচার্য্য রিংকু, সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবি এডঃ মামুন চৌধুরী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌস আরা, সফিকুল আলম চৌধুরী, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসানুল হক সুজা। উপস্থিত ছিলেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা অমর কুমার দাশ পলাশ, মোতাব্বির খান, রফিক আহমেদ, আব্দুল কদ্দুছ দুলাই, আব্দুল আওয়াল দুদু, নুরুজ্জামান চৌধুরী সৈকত, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা সাহানা খানম, শামীম খান, সৈয়দ মিয়া, আবুল হাসনাত শিবলী, বাবুল চৌধুরী, হবিগঞ্জ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি মাহবুবুর রহমান সানি, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হুদা, বখতিয়ার আহমেদ অপু, শাহাব উদ্দিন আহমেদ, নিতুন দেব, মোজাহিদ আহমেদ, রুমেন আহমেদ, মোশাহিদ মিয়া প্রমুখ। সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা শেষে ২ শতাধিক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2020 bijoyerprotiddhoni
Developed BY ThemesBazar.Com